
Болгарка DWT WS08-125 R (плавный пуск)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 860 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 3.9 A |
| Максимальные обороты хол. хода | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | ● |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø режущего диска | 125 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 125 мм |
| Макс. Ø резин. тарельчатого диска | 125 мм |
| Макс. Ø чашеобразной щетки | 75 мм |
| Макс. Ø дисковой щетки | 75 мм |
| Конструкционные особенности | Фиксатор кнопки пуска Плавный пуск Длина сетевого кабеля 1.8 м |
| Размеры инструмента | 26 × 10 × 8 см |
| Вес (без упаковки) | 2.1 кг |
| Размеры в упаковке | 33 × 15 × 12 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴
