




Дрель-шуруповерт аккумуляторная BauMaster 18В, 2 аккум, CD-3118
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель аккумуляторная - шуруповерт BauMaster CD-3118 – одна из новинок в нашем ассортименте. Данный шуруповерт собрал все лучшие характеристики в своем сегменте.
Основные преимущества:
Основные преимущества:
- Легкий вес - всего 1,5 кг
- Большая емкость аккумулятора – 2 Ач позволяет работать намного дольше без подзарядки
- 2 аккумулятора в комплекте позволяет обходиться без доступа к сети продолжительное время
- 2 режима работы помогут Вам максимально приспособить инструмент к требуемым задачам
- Пластиковый кейс в комплекте обеспечивает надежное хранение и удобство в транспортировке
- 1 часовое зарядное устройство не допустит больших простоев в работе
Подводя итоги можно сказать, что аккумуляторный шуруповерт BauMaster CD-3118 является очень достойным помощником в домашнем хозяйстве и профессиональном применении.
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество ступеней крутящего момента | 16+ступень сверления |
| Число оборотов | 0-350/1000 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Есть |
| Диаметр патрона | 0.8 -10мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | Да |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Вес нетто, кг | 1,5 кг |
| Комплектация | 1. Аккумуляторная дрель-шуруповёрт 2. Аккумуляторная батарея 3. Зарядное устройство 4. Двойные биты (прямой/ крестовой шлиц) 2 шт 5. Пластмассовый чемодан 6. Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию |
| Гарантия, мес | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 795,87 ₴
