
Перфоратор DWT SBH08-26 BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип перфоратора | горизонтальная компоновка |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 3.6 Ач |
| Номинальное количество оборотов | 0 — 1400 об/мин |
| Номинальная частота ударов | 5700 уд/мин |
| Энергия одного удара | 3 Дж |
| Режимы работ | сверление, ударное сверление, долбление |
| Функции | регулировка частоты вращения реверс положения смены угла оснасти |
| Реверс | ● |
| Тип патрона | DWT PLUS |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Размеры в упаковке | 43,6 × 12,2 × 30 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Перфоратор Пластиковый кейс Патрон с SDS PLUS адаптером Дополнительная рукоятка Ограничитель глубины Кулачковый патрон Буры (Ø: 8, 10, 12) Долото (пика, плоское) Инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 194 ₴
