




Бензопила цепная 2.4 кВт. STORM INTERTOOL WT-0645
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0645
| Скорость холостого хода | 3000 об/мин |
|---|---|
| Количество звеньев | 72 ед. |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Максимальная скорость оборотов | 8000 об/мин |
| Праймер | Да |
| Система подачи масла | Автоматическая |
| Тип | Бензопила |
| Система запуска двигателя | Ручной вытяжной стартер |
| Топливо | Смесь масла для двухтактных двигателей с бензином октановым числом 92. Пропорция 1:25 |
| Тип двигателя | Бензиновый двухтактный одноцилиндровый воздушного охлаждения |
| Объем двигателя | 56.5 |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шина | 45 см |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 8,300 кг |
ОПИСАНИЕ
Бензопила цепная INTERTOOL WT-0645 – многофункциональный, надежный, высококачественный и, что немаловажно, безопасный инструмент. Она сочетает в себе прочную конструкцию, малый вес и стабильную высокоэффективную работу. Бензопилу можно использовать в домашнем хозяйстве, применять для заготовки дров и для ухода за садом. Мощность 2,4 кВт (3.3 л.с.), рабочий объем двигателя 56,5 см3.
Бензопила абсолютно безопасна за счет инерционного тормоза, который мгновенно останавливает цепь при возникновении отдачи, а также за счет передней защиты для рук. Ручка сделана из высокопрочного материала, ее жесткость исключает возможность деформации. Бензопила имеет большой набор аксессуаров – инструменты, защитные очки, рабочие перчатки. Для того чтобы быстро и с удовольствием выполнять любую вашу работу, необходимо просто купить бензопилу ТМ INTERTOOL WT-0645.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 300 ₴



