



Мотопила цепная, 2,6 кВт/3,5 HP, шина-45 см, цепь 18" INTERTOOL DT-2211
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2211
| Объем двигателя | 58 куб.см |
|---|---|
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Мощность | 3,5/2600 л.с./Вт |
| Шина | 45 см |
| Цепь | 18", с шагом 0,325", 72 звена, толщина звена 1,5 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7,500 кг |
Описание
Мотопила цепная INTERTOOL WT-2211 – надежный и безопасный инструмент. Она сочетает в себе прочную конструкцию, малый вес и стабильную эффективную работу. Бензопилу можно использовать в домашнем хозяйстве, применять для заготовки дров и для ухода за садом. Мощность 2,6 кВт (3.5 л.с.), рабочий объем двигателя 58,0 см3.
Особенности
- Защита от обратного удара
- Инерционный тормоз цепи
- Легкий старт с помощью праймера
- Автоматическая смазка цепи
- Мягкая ручка с жесткой, не деформирующейся конструкцией
Превратите тяжелую работу в удовольствие с бензопилой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴
