




Шуруповерт аккумуляторный INTERTOOL WT-0331
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0331
| Напряжение | 18 В |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Крутящий момент | 50 Нм |
| Регулятор момента | 21+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Наличие реверса | да |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Скорость вращения | 0-400/0-1500 об/мин |
| LED-подсветка | да |
| Особенности | Бесщеточный двигатель |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 13 мм; дерево: 40 мм |
| Вес | 3,800 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 750 ₴





