




Дрель ударная 1200Вт, 2 скорости: 0-1200/0--2800об/мин,1.5-13мм, метал. корпус редуктора INTERTOOL WT-0122
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0122
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов холостого хода | 0-1200/0-2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 40мм; сталь: 16мм; кирпич/бетон: 22мм |
| Ключевой патрон | 1.5-13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Вес | 4,100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: 1 925 ₴




