




Дрель ударная 900Вт, 0-2800об/мин,1.5-13мм, метал. корпус редуктора, быстрозажимной патрон INTERTOOL WT-0119
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0119
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 40мм; сталь: 13мм; кирпич/бетон: 18мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Быстрозажимной патрон | 1.5-13 мм |
| Вес | 3,050 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 875 ₴



