




Дрель ударная 800Вт, 0-2900об/мин,1.5-13мм, метал. корпус редуктора INTERTOOL WT-0118
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0118
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-2900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 35мм; сталь: 13мм; кирпич/бетон: 16мм |
| Ключевой патрон | 1.5-13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Вес | 2,750 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: 1 650 ₴


