




Дрель ударная, 710Вт, 0-3000 об/мин, 1.5-13мм, реверс INTERTOOL WT-0117
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0117
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 30мм; сталь: 12мм; кирпич/бетон: 14мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Ключевой патрон | 1.5-13 мм |
| Вес | 2,617 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴


