




Перфоратор аккумуляторный Einhell TE-HD 18 Li Solo
Новый перфоратор линейки Power X-Change system Einhell TE-HD 18 Li Kit серии Expert plus предназначен для завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов, сверления с дополнительной мощной функцией удара. Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне. Наличие Led подсветки позволяет работать в мало освещенных местах. Электронный курок перфоратора Einhell TE-HD 18 Li Kit позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности перфоратора Einhell TE-HD 18 Li Kit:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- 3 режима работы:
завинчивание
сверление
сверление с ударом в бетоне
- Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне
- Мощный мотор и металлические шестерни для высокого крутящего момента
- универсальный SDS-Plus патрон с автоматической блокировкой
- Электронная регулировка скорости вращения
- Встроенная Led подсветка рабочей области
Технические характеристики перфоратора Einhell TE-HD 18 Li Solo :
| Батарея: Нет | Li-Ion 18В |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-1100 об/мин |
| Частота ударов в минуту / сила удара: | 0-5700 / 1,2 Дж |
| Максимальный диаметр сверления (бетон): | 12 мм |
| Вес нетто: | 1,4 кг |
| Вес брутто: | 1,58 кг |
| Размеры в упаковке: | 266x80x215 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



