




Перфоратор аккумуляторный Einhell HEROCCO-Solo New
Новый перфоратор линейки Power X-Change system Einhell HEROCCO-Solo серии Expert plus предназначен для завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов, сверления с дополнительной мощной функцией удара. Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне. Наличие Led подсветки позволяет работать в мало освещенных местах. Электронный курок перфоратора Einhell HEROCCO позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить перфоратор Einhell HEROCCO-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности перфоратора Einhell HEROCCO-Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель - больше мощности и длительной эксплуатации
- 4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
удар без фиксации (вращения) долота
- Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне
- Мощный мотор и металлические шестерни для высокого крутящего момента
- универсальный SDS-Plus патрон с автоматической блокировкой
- Электронная регулировка скорости вращения
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Магнитный SDS-Plus битодержатель
- Металлический ограничитель глубины сверления
- Поставляется в кейсе для транспортировки и хранения E-Box
Технические характеристики перфоратора Einhell TE-HD HEROCCO-Solo:
| Батарея: Нет | Li-Ion 18В |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-1200 об/мин |
| Частота ударов в минуту / сила удара: | 0-5500 / 2,2 Дж |
| Максимальный диаметр сверления (бетон): | Ø 20 мм |
| Вес нетто: | 2,12 кг |
| Вес брутто: | 4,38 кг |
| Размеры в упаковке: | 280x122x300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





