




Перфоратор Einhell TE-RH 26/1 4F
Новый компактный современный, 4-х режимный перфоратор Einhell TE-RH 26/1 4F серии Expert с пневматическим ударным механизмом является высококачественным инструментом для экспертов при выполнении различного вида работ как в кирпиче, так и с твердым бетоном с максимальным диаметром сверления Ø 26 мм и силой удара 2,6 Дж. Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TE-RH 26/1 4F с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Купить перфоратор Einhell TE-RH 26/1 4F Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности перфоратора Einhell TE-RH 26/1 4F:
- Пневматический ударный механизм
- Предохранительная муфта
- SDS-Plus патрон
- 4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
удар без фиксации (вращения) долота
- Правое/левое вращение
- Кнопка пуска с электронным регулированием скорости с преднабором частоты вращения
- Конструкция с открытой рукояткой
- Мягкая ручка
- Дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации и мягкой накладкой
Стандартные комплектующие перфоратора Einhell TE-RH 26/1 4F:
- Дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации и мягкой накладкой
- Металлический ограничитель глубины сверления
- Кейс для хранения и транспортировки E-Box M40
Технические характеристики перфоратора Einhell TE-RH 26/1 4F:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-930 об/мин |
| Частота ударов в минуту / сила удара: | 0-4500 / 2,6 Дж |
| Максимальный диаметр сверления (бетон): | Ø 26 мм |
| Вес нетто: | 2,98 кг |
| Вес брутто: | 5,0 кг |
| Размеры в упаковке: | 400 x 120 x 359 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


