

Шуруповерт Einhell TE-CD 12 Li (2 ak)
Новый компактный аккумуляторный шуруповерт серии Einhell Expert TE-CD 12 Li с быстрозажимным патроном идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. Наличие Led подсветки и компактный размер дрели-шуруповерта Einhell Expert TE-CD 12 Li позволяет работать в труднодоступных и мало освещенных местах, а 17-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 25 Нм + 1 позиция для сверления. Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell Expert TE-CD 12 Li позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Дрель-шуруповерт Einhell Expert TE-CD 12 Li всегда готов к работе благодаря наличию 2-х литий-ионных батарей, у которых отсутствует саморазряд и эффект памяти. Благодаря эргономическому дизайну и прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости.
Купить шуруповерт Einhell TE-CD 12 Li Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell Expert TE-CD 12 Li:
- Быстрозажимной патрон (1)
- Автоматическая остановка шпинделя
- 17+1 ступени выбора затягивающего момента (2)
- Переключатель 2-х скоростей (3)
- Переключение правое/левое вращение (4)
- Мягкая прорезиненная ручка (5)
- Качественная Li-Ion батарея - 2 шт. (6)
- Электронная регулировка скорости вращения (7)
- Встроенная Led подсветка рабочей области (8)
- Быстрая остановка
- Прочный металлический редуктор
- Эргономичный компактный дизайн
Стандартные комплектующие дрели-шуруповерта Einhell Expert TE-CD 12 Li:
- Зарядное устройство (1 час) (9)
- Дополнительная аккумуляторная Li-Ion батарея (10)
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки (11)
Технические характеристики дрели-шуруповерта Einhell Expert TE-CD 12 Li:
| Батарея: | Li-Ion 12В, 1,3 Ач - 2 шт. |
| Скорость холостого хода 1-ая передача: 2-ая передача: |
0-350 об/мин 0-1300 об/мин |
| Крутящий момент : | 17 + 1 (25Нм) |
| Время зарядки: | 1 час |
| Вес нетто: | 1,0 кг |
| Вес брутто: | 2,36 кг |
| Размеры в упаковке: | 330 x 95 x 265 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 046 ₴
