



Болгарка Протон МШУ-125/930
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 930 Вт |
| Номинальное число оборотов в минуту | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Диск: отрезной 125 мм шлифовал. 125 мм тарельч. 125 мм Щетка: проволочная 75 мм чашеобраз. 75 мм |
| Конструкционные особенности | Фиксатор кнопки пуска Улучшенная пылезащита |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
Комплектация:
Болгарка
Защитный кожух
Ключ фланцевый
Доп. комплект угольных щеток
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 569 ₴
