
Перфоратор Протон ПЭ-1700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Сила удара | 6,0 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Компоновка двигателя | вертикально |
| Номинальное число оборотов в минуту | 880 |
| Номинальное число ударов в минуту | 4350 |
| Режимы работ | сверление с ударом, безударное сверление, долбление |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Максимальный диаметр сверления | древесина 40 мм металл 13 мм бетон 32 мм |
| Вес | 5 кг |
| Вес брутто | 7.4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Протон |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 888 ₴
