Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (95) 873-76-75
+380 (67) 188-93-73
+380 (63) 658-01-81
Улица Тюринская, Харьков, Украина
Магазин инструмента BOX-TOOL
Промышленный фен DWT HLP20-600 K, фото 1

Промышленный фен DWT HLP20-600 K

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номинальная мощность 150 / 150-1900 / 250-2000 Вт
Сила тока при напряжении 230В 8.6 A
Регулировка темп. и потока воздуха три ступени
Температура 50 / 50-600 / 50-600 °C
Воздушный поток 350 / 350 / 500 л/мин
Обдув холодным воздухом
Размеры инструмента 25 × 19 × 8 см
Вес (без упаковки) 0.8 кг
Размеры в упаковке 27 × 25 × 9 см

 

Обзор 

Промышленный фен DWT HLP20-600 K

Промышленный фен DWT HLP20-600 KDWT HLP20-600 K - технический фен в пистолетном форм-факторе с D-образной рукояткой, полу-профессионального класса. Данная модель имеет высокий уровень безопасности («II»), эргономики, и широкий функционал, что делает его незаменимым как на строительном объекте, так и в бытовых нуждах.

Корпус промышленного фена DWT, выполнен из высококачественного термостойкого пластика, продуманная конструкция которого обеспечивает удобство в работе и защиту от ожогов. Размеры: Высота 245мм, Высота 190мм, толщина 80мм. Сопло оснащено теплозащитным кожухом. Спираль нагревательного элемента интегрирована в керамический изолятор. Устройство имеет компактные размеры и небольшой вес (0,8кг)

Строительный фен DWT HLP20-600 K

Возможность стационарного использования

Плоская форма тыльной части, боковое размещение отверстий воздухоприемника и упор на рукоятке, дают возможной установки вверх соплом. Такая возможность бывает полезной, когда необходимо работать с заготовкой обеими руками, также удобна для безопасного остывания.

Регулировка температуры

Дисковый регулятор расположен в тыльной части фена. Диапазон рабочей температуры имеет три режима и плавную регулировку температуры воздушного потока (50 / 50-600 / 50-600 °C). Такой принцип очень полезен в работе с материалами, температурные свойства которых необходимо учитывать.

Плавный регулятор температуры DWT HLP20-600 K

Холодная продувка

Модель HLP20-600 K – оснащена функцией холодной продувки. Данная особенность, будет полезна при деликатной сушке лакокрасочного покрытия и охлаждения нагретой поверхности. В случаях, когда инструмент усиленно эксплуатировался, холодная продувка способна охладить электрофен, включая изоляцию.

Производительность

Мощный электродвигатель способен нагнетать воздушный поток до 500 литров в минуту. В зависимости от выбранного режима (350 / 350 / 500 л/мин.), производительность прямо-пропорционально влияет на эффективность нагрева поверхности. Внушительная мощность (номинальная 2000 Вт) позволяет длительно использовать строительный фен.

Комплектация

Фен укомплектован набором насадок, применение которых может значительно повысить эффективность и сферу применения инструмента:

Комплектация DWT HLP20-600 K

  • Скребок
  • Точечное сопло
  • Дефлекторное сопло
  • Рефлекторное сопло
  • Плоское сопло

 

Основные
Потребляемая мощность2000 Вт
ПроизводительDWT
СостояниеНовое
Дополнительные функции
Регулировка температурыПлавная
  • Цена: 1 550 ₴