

Дрель ударная ProCraft PS1250
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента
|
ударный |
| Тип патрона
|
Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона
|
1.5 (мм) |
| Максимальный диаметр патрона
|
13.0 (мм) |
| Максимальный крутящий момент
|
16.0 (H*m) |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 (об/мин) |
| Гарантийный срок
|
36 (мес) |
| Питание | |
| Потребляемая мощность
|
1250.0 (Вт) |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 (м) |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс
|
Да |
| Регулировка количества оборотов
|
Да |
| Ограничение пускового тока
|
Да |
| Блокировка кнопки включения
|
Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес
|
2.3 (кг) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки
|
Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка
|
Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 13.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Назначение | дрель |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Режимы работы | сверление, ударный режим |
Дрель ударная Pro Craft PS1250 это мощная дрель предназначенная для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче и других материалах. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. В данной модели реализована система регулировки оборотов, что очень удобно при использовании разного материала и типа работ. Регулировать обороты можно как нажатием кнопки, так и колесиком, затем задать нужные обороты и зафиксировать их в нужном положении фиксатором. На малых оборотах можно использовать как шуруповерт. Имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и пресекает выскальзывание при попадании влаги либо в жаркую погоду.
Дрель ударная Pro Craft PS1250 очень компактна и удобна в использовании. Металлический корпус редуктора предотвращает дрель от перегрева при длительном использовании, а также значительно быстрее остывает после непрерывной работы. Дрель оборудована функцией удара, которая заменит на короткое время перфоратор. Кнопка переключения удара вынесена на верхнюю область дрели и создана по улучшенной технологии, предотвращающей забивание ее пылью и абразивной стружкой. Присутствует реверс.
Качественный кулачковый патрон(под ключ) дрели Pro Craft PS1250 способен зажимать сверла диаметром до 13 мм. Данная модель является наиболее популярной в линейке Витязь и является достойным выбором соотношения цена/качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 020 ₴
