
Шуруповерт сетевой Фиолент ШВ3-6-РЭ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
|
Номинальная потребляемая мощность |
610 Вт |
|
Частота вращения шпинделя на холостом ходу |
0-2800 об/мин |
|
Держатель насадок |
6,35 внутренний шестигранник |
|
Максимальный диаметр шурупа |
6 мм |
|
Габаритные размеры |
273х62х204 мм |
|
Вес, без шнура питания |
1,2 кг |
Область применения:
· Завинчивание, отвинчивание шурупов и винтов в строительстве и сборочных работах.
Комплектация:
· Шуруповерт ШВ3-6-РЭ 1 шт.
· Втулка упорная 1 шт.
· Магнит 1 шт.
· Коробка 1 шт.
· Руководство по эксплуатации 1 шт.
| Мощность | 610 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 0-2800 об/мин |
| Держатель насадок | 6,35 внутренний шестигранник |
| Максимальный диаметр шурупа | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | Шуруповерт ШВ3-6-РЭ 1 шт,Втулка упорная 1 шт.,Магнит 1 шт.,Коробка 1 шт.,Руководство по эксплуатации 1 шт. |
| Размеры | 273х62х204 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴
