
Шуруповерт аккумуляторный Росмаш РШ-18/2,2
Шуруповерт Аккумуляторный Росмаш РШ-18/2,2 - Сегодня трудно представить себе домашнее хозяйство или профессиональное строительство без таких современных инструментов как шуруповерты, которые заменяют отвертки и гаечные ключи.
Шуруповерт Росмаш РШ-18/2,2 если вы до сих пор работаете «по - старинке», предлагаем приобрести шуруповерт аккумуляторный этой модели.
На данном инструменте установлен никеле – кадмиевый (Ni - Cd) аккумулятор, что обеспечивает хорошую устойчивость к низкому температурному режиму, а также значительно облегчает эксплуатацию и хранение шуруповерта. Кроме того, в отличие от дорогостоящих литиево – ионных аналогов, Ni – Cd аккумулятор не боится абсолютной разрядки и может быть с легкостью реанимирован после длительного пассивного хранения. Несмотря на незначительный срок жизни (около 1000 циклов зарядки и разрядки) никеле – кадмиевый аккумулятор, благодаря дешевизне, до сих пор предпочитают использовать как любители, так и некоторые профессионалы. Солидная емкость батареи и мощность мотора позволит выполнять разнообразные работы без затраты особых усилий.
Аккумуляторный Шуруповерт Росмаш РШ-18/2,2 у которого редуктор имеет две скорости, которые меняются специальным переключателем. Переключатель скорости позволит владельцу не только работать с крепежными деталями, но и сверлить деревянные, кирпичные и металлические поверхности. Редуктор произведен из прочных, современных материалов, что, как следствие, продлит срок эксплуатации предлагаемой модели, позволит максимально нагружать инструмент.
Наличие функции реверса (обратного хода) обеспечит комфортное закручивание и выкручивание шурупов при нажатии всего одной кнопки, которая расположена возле пускового механизма.
Шуруповерт Росмаш РШ-18/2,2 корпус защищен от проникновения пыли. Позаботились производители и об эргономичности инструмента. Модель компактна и сбалансирована, прорезиненная рукоять удобно размещается в руке владельца.
Технические характеристики Аккумуляторный Шуруповерт Росмаш РШ-18/2,2
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2,2 А\ч |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки | 1 час |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость вращения 1 | (0-400) об/мин |
| Скорость вращения 2 | (0-1200) об/мин |
| Тип патрона | Самозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Момент усилия | 16 поз. |
| Подсветка зоны сверления | нет |
| Вес | 1,8 кг |
Комплект поставки Шуруповерт Росмаш РШ-18/2,2
Упаковка
шуруповерт
аккумулятор - 2шт
зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Росмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 457 ₴
