
Шуруповерт аккумуляторный Росмаш АШ-18-1,5
Шуруповерт Аккумуляторный Росмаш АШ-18-1,5 являются обязательным атрибутом большинства хозяев домовладений, а также широко используются в профессиональном строительстве.
Если у вас до сих пор нет в наличии данного инструмента, и вы все же решили купить шуруповерт, предлагаем для начала недорогую, но достаточно функциональную модель.
Аккумуляторный Шуруповерт Росмаш АШ-18-1,5 - односкоростная и укомплектована одним аккумулятором. Аккумулятор инструмента достаточно емкий и надежный, от чего напрямую зависит его работоспособность. Всем известно, что поломка источника питания создаст массу проблем в эксплуатации, а его замена составит большую часть общей стоимости инструмента. Также удобство использования шуруповерта обеспечит умеренная продолжительность перезарядки батареи.
Рациональное размещение электромеханических узлов в корпусе отлично сбалансировало инструмент и снизило его массу, поэтому работать с предлагаемой нами моделью удобнее и комфортно.
Шуруповерт Росмаш АШ-18-1,5 редуктор данного шуруповерта выполнен из прочных материалов, что позволяет выдержать максимальные нагрузки при использовании в быту, увеличивает функциональность и значительно продлевает срок эксплуатации инструмента.
Достаточно высокие показатели скорости вращения шпинделя обеспечат качество демонтажных и монтажных операций.
Шуруповерт Аккумуляторный Росмаш АШ-18-1,5 имеет оптимальный крутящий момент инструмента позволяет работать как с мелкими, так и крупными крепежами, выполнять не сложные сверлильные работы.
Производители позаботились также об эргономичности шуруповерта, удобстве его транспортировки. Так, рукоять инструмента прорезинена. В комплекте с шуруповертом идет пластиковый кейс.
Если вы приняли решение приобрести шуруповерт этой модели прямо сейчас, то можете это сделать в интернет – магазине «Дом инструментов».
Технические характеристики Аккумуляторный Шуруповерт Росмаш АШ-18-1,5
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 А\ч |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки | 3 час |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость вращения | (0-1050) об/мин |
| Тип патрона | Самозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Крутящий момент | 20 Нм |
| Момент усилия | 15 поз. |
| Подсветка зоны сверления | нет |
| Вес | 1,8 кг |
Комплект поставки Шуруповерт Росмаш АШ-18-1,5
Упаковка
Шуруповерт
аккумулятор – 1 шт
зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Росмаш |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 987 ₴
