
Перфоратор Протон ПЭ-1250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
| Сила удара | 4,5 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Компоновка двигателя | вертикально |
| Номинальное число оборотов в минуту | 850 |
| Номинальное число ударов в минуту | 3800 |
| Режимы работ | сверление с ударом, безударное сверление, долбление |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Максимальный диаметр сверления | древесина 40 мм металл 13 мм бетон 26 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Вес брутто | 6.35 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
Комплектация:
Перфоратор
Пластиковый кейс
Дополнительная рукоятка
Буры по бетону (∅ 8 / 10 / 12 х 150 мм)
Долото плоское 14 х 250 мм
Пика
Смазка
Доп. комплект угольных щеток
Руководство пользователя
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Протон |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 486 ₴
