
Сварочный инвертор DWT MMA-200 MINI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диапазон рабочего напряжения | 180-265 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Номинальная мощность | 6,6 кВА |
| Диапазон изменения тока | 30-140 A |
| Номинальное напряж. на выходе | 21.2-25.6 В |
| Напряжение холостого хода | 80 B |
| Диаметр электрода MMA | 2,5-3,2 мм |
| Рабочий цикл | 35% |
| Эффективность | 83% |
| Вес | 3.6 кг |
| Горячий старт | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Анти-залипание электрода | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 2 525 ₴
