
УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА МИАСС УШМ 1100/125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1100 Вт
Количество оборотов: 11000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 940 ₴
