




Сварочный аппарат инвертор Spektr IWM-350 IGBT
Описание
Сварочный аппарат инвертор Spektr IWM-350 IGBT это довольно мощный сварочный аппарат, предназначенный для сварки постоянным током при помощи электродов диаметром от 1.6 до 4.0. За счет своей компактности и веса, очень удобен в эксплуатации.
Основная плата Сварочного аппарата Spektr IWM-350 IGBT изготовлена из стеклотекстолита толщиной 1,8 мм, что гарантирует повышенную механическую жесткость и виброустойчивость электронных компонентов в экстремальных условиях эксплуатации(вибрации,удары,падения). Дополнительная изоляция специальным компаундом обеспечивает надёжную защиту узлов с высоким электрическим потенциалом и на порядок повышает электробезопасность при работе с аппаратом. Уязвимые части залакированы, что хорошо защищает элементы сварочного аппарата от окружающей среды таких как пыль, влага и т.д.. За счет использования IGBT технологий, сварочный аппарат имеет такие малые габариты и вес.
Благодаря использованию технологии PWM контроля в Сварочном аппарате Spektr IWM-350 IGBT, происходит управление средним значением напряжения на нагрузке. В данном инверторе установлена плавная регулировка сварочного тока с точностью до единицы, которое выводится на цифровом табло и высокий КПД усилителей мощности.
Сварочный аппарат инвертор Spektr IWM-350 IGBT имеет стабильную дугу, что обеспечивает аккуратный шов. Свариваемые материалы: углеродистая сталь, легированная сталь, чугун, а также нержавеющая сталь (специальными электродом для нержавеющей стали).
Система управления защитами и функциями в Сварочном аппарате Spektr IWM-350 IGBT, построена по микропроцессорной схеме, которая позволяет в режиме реального времени контролировать все рабочие параметры аппарата, обеспечивать высокое быстродействие и надежность всех функций и систем инвертора.
Сварочный аппарат инвертор Spektr IWM-350 IGBT имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Болгарском заводе "SPARKY ELTOS AD" в г. Ловеч. Центральный офис ― Вайблинген, Германия.
Отличительные особенности Сварочного инвертора Spektr IWM-350 IGBT (дисплей):
Отсутствие электрических помех, автокомпенсация к перепадам сети, энергосбережение;
Защита от перегрева, перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки по току;
Наличие сетевого фильтра большой емкости, что позволяет не просаживать сеть при сварке;
«Hot start» (Горячий старт);
«Arc force» (Стабилизация горения дуги);
Дисплей сварочного диапазона.
Технические характеристики Сварочного инвертора Spektr IWM-350 IGBT (дисплей):
Напряжение сети: 220 В (+/-10%)
Частота: 50/60 Гц.
Допустимая влажность < = 80%.
Диапазон сварочного тока: 20-350 А.
Рабочий цикл: 60%.
КПД: 85%
Диаметр электрода: 1,6 ― 4,0 мм.
Температура среды: -10 +50*С.
Класс защиты: IP 21
Вес: 4,0 кг.
Комплектация Сварочного инвертора Spektr IWM-350 IGBT (дисплей):
Сварочный инвертор Spektr IWM-350 IGBT (дисплей);
Инструкция по эксплуатации;
Оригинальная картонная упаковка;
Кабели (масса + держатель).
- Цена: 2 068 ₴


