
Мотокоса Протон БТ-2701/С
Описание
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 2.7 кВт / 3.7 л.с. |
| Номинальное число оборотов в минуту | 3000 (± 200) |
| Диаметр кошения | нож 255 мм леска 430 мм |
| Объем двигателя | 42 куб.см |
| Тип двигателя | 2-х тактный / воздушное охлаждение |
| Топливо | бензин А-95 масло 2Т (1:25) |
| Объем топливного бака | 1000 мл |
| Штанга | усиленная (не разъемная) длина 1500 мм диаметр 26 мм |
| Конструкционные особенности | скорость вращения режущего инструмента 9000об/мин (±500) |
| Вибрация | 9.0 м/с2 |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
Комплектация
двигатель
штанга
приводной вал
угловой редуктор
плечевой ремень / крепление
рукоятка
защитный кожух / крепление
комплект инструмента
емкость для приготовления топливной смеси
катушка с леской (в сборе)
нож трехлепестковый
руководство по эксплуатации
гарантийный талон
картонная упаковка
- Цена: 1 450 ₴
