




Аккумуляторный шуруповерт Протон ДА-2/18 Li-2
Описание
Информация для заказа
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Крутящий момент | 37 Нм |
| Редуктор | двухскоростной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Время зарядки аккумулятора | 60 минут |
| Индикатор уровня заряда | 3 диода |
| Номинальное число оборотов в минуту | (I скорость) 0-400 (II скорость) 0-1350 |
| Реверс | ползунок |
| Режимы ограничения крутящего момента | 17+1 |
| Количество АКБ в комплекте | 2 шт. |
| Встроенный фонарь | LED |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 0,8 × 10 мм |
| Функции | Функция "Тормоз выбега" - автоматическая остановка вращения Функция "Self-Lock" - блокировка шпинделя инструмента |
| Конструкционные особенности | Подсветка рабочей зоны Индикатор заряда батареи Прорезиненная рукоятка Одномуфтовый зажимной патрон Металлические планетарная шестерня и сателлиты |
| Размер инструмента | 21 × 18,5 × 6,5 см |
| Вес | 1 кг |
| Размеры упаковки | 31 × 25 × 6,5 см |
| Вес брутто | 2 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
Комплектация
Дрель-шуруповерт
Аккумуляторная батарея 2 шт.
Пластиковый кейс
Зарядное устройство
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Фирменная картонная накладка
- Цена: 1 306 ₴




