



Болгарка Протон МШУ-125/990
Описание
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 990 Вт |
| Номинальное число оборотов в минуту | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | 125 мм |
| Конструкционные особенности | Опорный игольчатый подшипник редуктора Бандаж (армированная обмотка) якоря Улучшенная заливка статора Улучшенная пылезащита подшипников якоря Накладные фильтры для защиты от осколков |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
Комплектация:
Болгарка
Защитный кожух
Ключ фланцевый
Дополнительная рукоятка
Дополнительный комплект угольных щеток
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
- Цена: 662 ₴
