




Болгарка Протон МШУ-125/940
Описание
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 940 Вт |
| Номинальное число оборотов в минуту | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Диск: отрезной 125 мм шлифовал. 125 мм тарельч. 125 мм Щетка: проволочная 75 мм чашеобраз. 75 мм |
| Конструкционные особенности | Фиксатор кнопки пуска Улучшенная пылезащита электродвигателя Опорный шариковый подшипник шпинделя |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
Комплектация
Болгарка
Защитный кожух
Ключ фланцевый
Доп. комплект угольных щеток
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
- Цена: 640 ₴

