




Ударная дрель Протон ДЭУ-700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Номинальное число оборотов в минуту | 0-3000 |
| Режимы работ | сверление с ударом, безударное сверление |
| Реверс | "флажковый" переключатель |
| Тип патрона | зубчатовенцовый |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 1,5 × 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления | древесина 30 мм металл 10 мм бетон 13 мм |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Конструкционные особенности | Прорезиненная рукоятка Длина сетевого кабеля 1,8 м Фиксатор кнопки пуска Механический ограничитель максимальных оборотов |
| Размер инструмента | 28 × 20 × 6,5 см |
| Вес | 1.66 кг |
| Размеры упаковки | 29 × 26 × 8 см |
| Вес брутто | 2.1 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
Комплектация
Ударная дрель
Доп. рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Дополнительный комплект щеток
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: 546 ₴
