




Ударная дрель Протон ДЭУ-1300/16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Номинальное число оборотов в минуту | 0-1200 |
| Номинальное число ударов в минуту | 0-18000 |
| Режимы работ | сверление с ударом, безударное сверление |
| Реверс | есть |
| Тип патрона | зубчатовенцовый |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 1,5 × 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления | древесина 40 мм металл 20 мм бетон 16 мм |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Конструкционные особенности | Металлический корпус редуктора Прорезиненная рукоятка Длина сетевого кабеля 1,8 м |
| Размер инструмента | 31 × 20 × 8 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Размеры упаковки | 32 × 26 × 9 см |
| Вес брутто | 3.2 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
Комплектация
Ударная дрель
Доп. рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Дополнительный комплект щеток
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: 867 ₴

