




Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-12 Bli-2 BMC
Описание
Информация для заказа
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Номинальное напряжение | 12.0 B |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Номинальное количество оборотов | 400 — 1400 об/мин |
| Функции | Реверс Электронная система частоты вращения Ограничение крутящего момента (18+1 режим) Защита батареи от замыкания |
| Конструкционные особенности | Встроенная плата управления Индикатор уровня заряда батареи Светодиодная подсветка рабочей зоны Двухскоростной редуктор |
| Крутящий момент | 0.8 — 17 Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 0.8 — 10 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр закручиваемых шурупов | 7 мм |
| Размеры инструмента | 20 × 19 × 9 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Размеры в упаковке | 32 × 23 × 10 см |
- Цена: 1 663 ₴




