




Перфоратор DWT BH11-28 BMC
Описание
Информация для заказа
| Тип перфоратора | вертикальная компановка (тяжелый) |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 5 A |
| Макс. обороты холостого хода | 900 об/мин |
| Номинальная частота ударов | 4400 уд/мин |
| Энергия одного удара | 4 Дж |
| Режимы работ | сверление, ударное сверление, долбление |
| Тип патрона | DWT PLUS |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Размеры в упаковке | 42 × 26 × 12 см |
- Цена: 1 980 ₴


