
Угловая шлифмашина Grand МШУ 125-1050
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 1100.0 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 (мм) |
| Вес | 2.5 (кг) |
| Гарантийный срок
|
12 (мес) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов
|
Нет |
| Ограничение пускового тока
|
Да |
| Блокировка кнопки включения
|
Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки
|
Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Описание
Угловая шлифмашина Grand МШУ 125-1050
Гарантия: 12 месяцев
Болгарка Grand МШУ-125-1050 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1200Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами.
Особенности:
-
защита от пыли;
-
двухпозиционная боковая рукоятка;
-
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
-
усиленный редуктор;
-
эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 034 ₴
