




МИНИ-МОЙКА Karcher K 3 FULL CONTROL
Регулировка давления на струйной трубке и проверка давления на индикаторе ручного пистолета - все для максимального контроля и идеального выбора режима в зависимости от поверхности. Вы можете перейти от высокого давления к режиму подачи моющего средства, не меняя струйную трубку. Мойка K 3 Full Control от Kärcher также имеет выдвижную телескопическую ручку для удобного выдвижения и хранения. Основание также может быть использовано в качестве второй ручки для транспортировки, что делает мойку удобной для хранения на полке или в багажнике автомобиля. Производительность по площади 25 м²/ч.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Три режима давления и режим подачи моющего средства обеспечивают оптимальные условий для каждой поверхности. Давление можно регулировать крутя струйную трубку Vario Power, пока не будет показан желаемый уровень. Дисплей на пистолете Full Control Power Gun позволяет легко проверить настройки выбранного режима.
Струйные трубки всегда находятся под рукой. Удобный крючок позволяет аккуратно смотать провод и разместить его прямо на аппарате
Практичный бачок облегчает работу с чистящими средствами. Моющие средства Керхер эффективно очищают и защищают поверхности.
Телескопическая ручка- Для удобной высоты вытягивания.
- Полностью выдвижная для оптимального хранения.
- Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.
Технические характеристики
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 120 / 2 - макс. 12 |
| Производительность (л/ч) | макс. 380 |
| Макс. температура на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 1,6 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 25 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 4,7 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 307 x 280 x 677 |
Оснащение
- Пистолет высокого давления, G 120 Q Full Control
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления, 6 м
- Подача моющего средства через, Бак
- Бак для чистящего средства, съемный
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
- Цена: 4 399 ₴


