
Бензокоса Eltos БГ-3900
| Основні | |
| Виробник | Eltos |
| Країна виробник | P.R.C |
| Тип | Мотокоса |
| Стан | Новое |
| Живлення | Бензиновый двигатель |
| Потужність двигуна | 52 л. с. |
| Ріжучий елемент | Леска и нож |
| Ширина скошування ножа | 230 мм |
| Ширина скошування ліски | 415 мм |
| Максимальна ширина скошування | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Розташування двигуна | Сверху |
| Максимальна кількість обертів | 9000 об/мин |
| Гарантійний термін | 12 мес |
| Додаткові характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулювання ручки по висоті | Да |
| Плечовий ремінь | Да |
| Антивібраційна система | Да |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 7.7 кг |
Опис
Характеристики
| Основные | |
| Производитель
|
Eltos |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание
|
Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя
|
5.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230.0 (мм) |
| Ширина скашивания лески | 415.0 (мм) |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000.0 (об/мин) |
| Гарантийный срок
|
12 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя
|
52.0 (куб. см) |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 (л) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес
|
7.7 (кг) |
Описание
Бензиновая коса Eltos БГ 3900 - имеет богатый выбор дополнительных ножей в комплекте (3 металлических ножа + катушка с леской). Бензиновая коса оснащена мощным и в то же время очень экономным двигателем. При максимальной нагрузке она потребляет 400 грамм топлива на час работы. Качество материалов в этой бензиновой косе очень высокое. Все крепления и соединения косы надежны и долговечны.Бензиновые косы (триммеры) – инструмент для больших нагрузок, например, высокой жёсткой травы, сорняков и кустарников, молодых побегов деревьев. Их главными достоинствами являются большая мощность и высокая производительность. Эти характеристики являются существенными аргументами, если речь идет об обработке крупного участка с жесткой, высокой травой. Немаловажно также и то, что бензиновые триммеры не имеют электропровода, и, следовательно, обладают большей свободой передвижения. Ввиду данных факторов бензиновые триммеры являются единственным выходом в тех случаях, когда обрабатываемый участок находится вдали от источников электроэнергии. Из недостатков бензиновых триммеров наиболее существенными являются высокий уровень вибрации и шума при работе, большой вес, необходимость регулярной дозаправки топлива.
Особенности
-
два поршневых кольца;
-
хромированные стенки цилиндра;
-
удобная рукоятка;
-
низкий уровень шума;
-
праймер для быстрого пуска;
-
усиленные редуктора;
-
простота в обслуживании;
-
сбалансированная конструкция;
-
жесткий кованный металлический вал;
-
богатая комплектация.
Комплектация
-
бензиновая коса Eltos БГ 3900;
-
нож 3-х лопастной;
-
нож 8-ми лопастной;
-
нож 40-ка зубовый (победит);
-
полуавтоматическая косильная головка;
-
набор ключей;
-
ремень наплечный;
-
бачок для приготовления топливной смеси;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 632 ₴
