
Перфоратор Интерскол П-20/550ЭР
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность: 550 Вт Макс. диаметр бурения: 20 мм Частота вращения: 0-1300 об/мин Частота ударов: 0-5800 уд/мин Энергия удара: 1,8 Дж Предохранительная муфта: есть Реверс: есть Вес: 2,2 кг (с кабелем и рукояткой)
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 1.8 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
- Цена: 1 193 ₴
