
Углошлифовальная машина Riber-Profi WS10-125L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000.0 (Вт) |
| Вес | 2.3 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Riber-Profi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 1 163,25 ₴
