



Дрель-шуруповерт аккумуляторная 18В, 1 аккумулятор, Li-ion, 1.3Ач, 17 Нм, 0-700 об/мин INTERTOOL DT-0315
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0315
| Крутящий момент | 17 Нм |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Количество скоростей | 1 |
| LED-подсветка | да |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 20 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Скорость вращения | 0-700 об/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1,3 Ач |
| Вес | 1,440 кг |
ОПИСАНИЕ
Комплектация:
- дрель-шуруповерт - 1 шт.
- аккумулятор Li-Ion 18В - 1 шт.
- зарядное устройство - 1 шт.
- инструкция - 1 шт.
- гарантийный талон - 1 шт.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 425 ₴
