




Шуруповерт аккумуляторный TexAс ТА-01-172 (18V)
Аккумуляторный шуруповерт Тех.АС ТА-01-172 имеет компактный корпус и небольшой вес, что позволяет работать даже одной рукой, а также вести работы в труднодоступных местах.
Эргономичный дизайн, обрезиненные элементы корпуса. Подсветка обеспечивает освещение рабочей зоны. Индикатор заряда, отображает заряд аккумулятора, позволяя заранее планировать выполнимые работы. Высоко оборотистый мотор. Li-ion аккумулятор не требует обслуживания, низкий саморазряд. Благодаря высокой энергетической плотности аккумулятор имеет компактные размеры, продолжительный рабочий цикл.
Это высокопроизводительный и надёжный инструмент, который применяется в быту и на строительных площадках. Он будет незаменим при выполнении таких работ как: откручивание, сверление, затягивание и ряд других работ.
Рабочее напряжение 18B Li-ion Емкость батареи 1.5АЧ
Число оборотов холостого хода 0-400/0-1500 об./мин.
Максимальный крутящий моммент 27Нм
Диаметр сверления в стали 8 мм
Диаметр сверления в дереве 15 мм
Количество ступеней регулировки момента затяжки 21+1
Комплект 2 аккумулятора + Кейс
Регулировка скорости
Быстрозажимной патрон
Режим "Реверс"
Режим "Автостоп"
Индикатор заряда батареи.
Ударопрочный пластик
Эргономичный дизайн
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основные | |
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 434,60 ₴
