




Шуруповерт аккумуляторный 18В, 2 Li-Ion аккум INTERTOOL WT-0314
Описание
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0314
| Аккумулятор | Li-Ion |
|---|---|
| Напряжение питания | 18 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость вращения | 0-400/0-1500 об/мин |
| Крутящий момент | 25 Нм |
| Наличие реверса | да |
| Патрон | 1-10 мм |
| Подсветка | LED |
| Гарантия | 12 мес. |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| Вес | 3,000 кг |
Описание
Преимущества
- Мобильность - никаких проводов.
- Эргономичный дизайн,
- Компактные размеры и небольшой вес,
- Съемный аккумулятор Li-Ion (+ еще один в комплекте)
- Быстрозажимный патрон,
- Наличие реверса,
-LED подсветка.
- Цена: 1 395 ₴




