




Пила цепная бензиновая Riber-Profi MZ59YS (1 шина, 1 цепь)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основні | |
| Стан | Новое |
| Виробник | Riber-Profi |
| Живлення | Бензиновый двигатель |
| Розташування двигуна | Поперечное |
| Довжина шини | 450.0 (мм) |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Кількість обертів | 3000 об/мин |
| Об'єм масляного бака | 260.0 (мл) |
| Вага | 7.5 кг |
| Гарантійний термін | 12 мес |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 52.0 (куб. см) |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Споживана потужність | 3400.0 (Вт) |
| Додаткові функції | |
| Легкий запуск | Да |
| Гальмо ланцюга | Да |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Опис
Описание бензиновая пила Riber-Pro MZ59YS:
- Бензопила Riber-Pro MZ59YS – этот садовый бензиновый инструмент с мощностью 3400 Вт и шиной 45 см. Пила станет Вам незаменимым помощником при заготовке дров на зиму или для любых других видов работ по распилу древесины. Большая мощность двигателя достигнута благодаря объему двигателя в 55 см3. Представленная модель бензопила Riber-Pro MZ59YS подойдет как для бытового применения, так же для профессиональных целей, инструмент может использоваться для обрезки или спиливания деревьев и кустарников, заготовки дров, распиливания досок и прочего.
- Антивибрационная система высокого качества позволяет Вам комфортно работать с данной пилой долгое время. Стоит отметить, что в данной модели блок ручного старта защищен металлическим каркасом, а не пластмассой как обычно. Смазка цепи выполняется автоматически, это уберегает режущий элемент от быстрого износа.
Особенности бензопилы Riber-Profi MZ59YS:
- Антивибрационная система.
- Регулируемый маслонасос.
- Легкий старт.
- Хромированный цилиндр.
- Эффективный тормоз цепи.
- Металлический корпус ручного старта.
- Мощность 3,4 кВт.
Комплектация Riber-Profi MZ59YS:
- Бензопила Riber-Profi MZ59YS.
- Инструкция.
- Набор ключей.
- Шина 45 см.
- Цепь 45 см.
- Бачок для смешивания бензина и масла.
- Гарантийный талон.
Технические характеристики бензиновая пила Riber-Pro MZ59YS:
- Класс инструмента: Профессиональный.
- Тип двигателя: Двухтактный.
- Тип охлаждения: Воздушное.
- Мощность: 3400 Вт.
- Максимальные обороты двигателя: 3000 об/мин.
- Длина шины: 45 см
- Количество цилиндров: 1.
- Объем двигателя: 55 см3.
- Шаг цепи: 0,325 дюйма.
- Объем топливного бака: 0,550 л.
- Объем масляного бака: 0,260 л.
- Вес: 6,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 820 ₴
