


Минимойка Karcher K 7 PREMIUM FULL CONTROL PLUS
С минимойкой K 7 Premium Full control Plus, которая оснащена барабаном для намотки шланга вы всегда найдете верное давление для любой поверхности. Регулировка струи стала проще за счет использования струйной трубки 3-в-1. Давление регулируется непосредственно на пистолете высокого давления с помощью кнопок + / - для максимального удобства использования. Также нет необходимости менять насадку, чтобы наносить чистящее средство. Удобная парковочная позиция позволяет разместить пистолет с насадкой непосредственно на аппарате во время коротких перерывов в работе. Телескопическая ручка позволяет подстроиться под любой рост, что значит простое перемещение аппарата с места на место, а также практичное хранение с экономией места. Система Plug'n'Clean позволяет сменить чистящее средство в один момент. Низкий центр тяжести минимойки добавляет устойчивости во время использования. Модель оснащена двигателем водяного охлаждения. Рекомендуемая площадь использования до 60 м²/ч.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
С кнопками для регулировки давления и дозирования моющего средства. ЖК дисплей на пистолете позволяет проверять и контролировать настройки аппарата.
Легко переключаться между типами струи с помощью поворота насадки.
Быстрое, легкое и удобное применение моющих средств с аппаратом высокого давления. Моющие средства Керхер эффективно очищают и защищают поверхности.
Барабан для шланга- Благодаря практичной намотке шланг хранится удобно и аккуратно.
- Изготовлен из высококачественного алюминия.
- Для удобной высоты вытягивания.
- Полностью выдвижная для оптимального хранения.
- Пистолет Full Control и шланг можно хранить прямо на аппарате во время перерывов в работе.
- Пистолет всегда доступен и готов к работе.
- После завершения работы на устройстве можно хранить пистолет Full Control Plus Power и насадки для экономии места.
- Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.
Технические характеристики
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 180 / 2 - макс. 18 |
| Производительность (л/ч) | макс. 600 |
| Макс. температура на входе (°C) | макс. 60 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 3 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 18,01 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 463 x 330 x 667 |
Оснащение
- Пистолет высокого давления, G 180 Q Full Control Plus
- Барабан для шланга высокого давления
- Шланг высокого давления, 10 м
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через, Система забора моющих средств Plug 'n' Clean
- Телескопическая ручка
- Мотор с водяным охлаждением
- Мягкий мешок для аксессуаров
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
- Многофункциональная трубка 3-в-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
- Цена: 15 400 ₴
