




Шлифмашина угловая 1200 Вт, 6000-12000 об/мин, диаметр круга 125 мм INTERTOOL DT-0272
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0272
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 6000-12000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,980 кг |
ОПИСАНИЕ
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL DT-0272 предназначена для шлифовки, резки, зачистки, обдирки металлических и других поверхностей. Данная модель выделяется в линейке шлифмашин DT- своим эргономичным дизайном. Рукоятка с «крюком» обеспечивает надежный хват и удобство в работе. Такая конструкция рукоятки предотвращает возможность соскока «болгарки» в процессе работы.
Еще одно важное преимущество модели DT-0272 – наличие функции регулировки оборотов. Максимальная скорость вращения шлифмашины – 12 000 об/мин. Возможность регулировать количество оборотов от 6 000 до 12 000 за минуту позволяет получить лучшие результаты работы. Так, при выполнении операции шлифования целесообразно уменьшить число оборотов – таким образом, вы обезопасите материал от подгорания . А вот при резке, особенно на частично сработанных абразивных дисках, стоит выставить максимальное число оборотов. Диаметр диска в шлифовальной машине DT-0272 – 125 мм. Диаметр посадочного отверстия – 22,2 мм.
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL DT-0272 имеет мощность 1200 Вт. Данный параметр определяет производительность инструмента. Модель DT-0272 ориентирована на бытовое использование, однако весьма высокая мощность обеспечивает возможность продолжительной непрерывной работы, а также высокую эффективность использования. В «болгарке» DT-0272 также реализована технология бесключевой регулировки защитного кожуха. Вращая кожух вокруг оси, пользователь сможет быстро и удобно отрегулировать его положение, выбрав наиболее подходящее для конкретного вида работ.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 575 ₴


