




Перфоратор электрический NARVA NRH-28/1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор электрический NARVA NRH-28/1500 эта модель с хвостовиком SDS-PLUS оснащен ударным механизмом, который удовлетворит всех опытных пользователей. Его мощный двигатель обеспечивает значительную ударную силу в 5,5 Джоулей.
Особенности:
- NARVA NRH-28/1500 с исключительно высоким соотношением мощности к массе.
- Универсальный перфоратор: подходит для сверления бетона, дерева и металла.
- Идеальный баланс, малый вес и компактная конструкция перфоратора для максимального комфорта.
- Очень долгий срок службы благодаря очень прочным компонентам патрона и двигателя, а также прочным материалам корпуса.
- Вспомогательная ручка на 360 °, обеспечивает большую свободу движений и удобство использования
- Патрон SDS-plus позволяют использовать эти перфораторы для различных целей — нет необходимости в дополнительных электроинструментах.
- Двойная антивибрационная система снижает утомляемость оператора и повышает эффективность

- Лучший перфоратор в свеем классе

Перфоратор электрический NARVA NRH-28/1500 Купить в фирменном интернет-магазине NARVA. Гарантия. Доставка.
Технические характеристики
Технические характеристики
| Напряжение | 220В |
| Модель | NRH-28/1500 |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость без нагрузки | 0-850 об / мин |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| энергия удара | 5,5 Дж |
| Диаметр сверления в стали (макс.) | 13 мм |
| Мощность сверления в бетоне (макс.) | 28 мм |
| Диаметр сверления в древесине (макс.) | 32 мм |
| Максимальная скорость удара | 4500 ударов в минуту |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 900 ₴
