


Удлинитель 1/2", 125 мм, Хром-Ванадий INTERTOOL ET-1002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Назначение
Удлинитель позволяет работать с крепежами, находящимися в труднодоступных местах или в углублениях, куда обычная головка c трещоткой не могут добраться. Длина удлинителя составляет 125 мм.

Прочная конструкция
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Переходник отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высоким ресурсом работы. Хром обеспечивает высокую твердость и прочность, а ванадий придает амортизирующие свойства. Хромированное полированное покрытие стойкое к механическим повреждениям и коррозии, а также легко очищается после работы.

Эффективная работа
Удлинитель используется с трещотками и воротками с посадочным квадратом 1/2". Способен расширить возможности торцевых головок и ручных инструментов, а также сделать работу мастера более комфортной. Посадочный квадрат для головки оснащен подпружиненным шариковым фиксатором, который надежно удерживает их в процессе работы. Наружный и внутренний квадраты имеют одинаковый размер 1/2".
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL ET-1002
| Длина | 125 мм |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Вес | 0,225 кг |
| Объем | 0,000271 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴
