
Электролобзик NARVA NJS-1300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Технические характеристики
| Глубина реза дерева | 65 мм |
| Тип крепления полотна | быстросменный |
| Поддержка оборотов | есть |
| Мощность | 1300 Вт |
| Глубина реза металла | 8 мм |
| Количество оборотов | 800 — 3200 об/мин |
| Амплитуда колебаний штока | 28 мм |
| Регулировка скорости | есть |
| Маятниковый ход | 4 положения |
| Лазерная указка | есть |
| Функция обдува рабочей зоны | нет |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Материал подошвы | алюминий |
| Наклонный рез | от + 45º до — 45º
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 551 ₴
