




Перфоратор 1000 Вт, 3 режима, SDS plus, съемный быстрозажимной патрон INTERTOOL
ЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0186
| Особенности | Сменный патрон |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 0-1300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота удара | 0-5100 уд/мин |
| Количество режимов | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 13 мм; бетон: 28 мм; дерево: 40 мм |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4,800 кг |
| Объем | 0,018117 куб.м
Перфоратор INTERTOOL DT-0186 – отличный помощник дома во время ремонта, также выполняет любые монтажные, отделочные и строительные работы в бытовых условиях. Эта модель перфоратора с горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты с идеальной балансировкой в руке.
Производительность Электродвигатель мощностью 1000 Вт отлично работает с твердыми материалами, такими как: бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 5100 уд/мин, максимальная энергия – 3.5 Дж, легко справляется с кирпичной кладкой, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и пр.
Патрон 2 в 1 Особенностью данной модели перфоратора является возможность использования двух типов патронов:
Быстросъемная конструкция патрона позволяет значительно ускорить проведение работ в ситуациях, когда нужно часто переключаться между ударными и сверлильными работами. Достаточно просто сменить патрон, и вы готовы к нужному типу работ. Для этого в комплекте имеется дополнительный быстрозажимной патрон.
Три режима работы
В режиме сверления перфоратор развивает 1300 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 40 мм. Скорость работы регулируется с помощью курка на ручке.
Компактный и удобный Перфоратор оснащен боковой рукояткой, предназначенной для удобного перехвата инструмента в работе. Рукоятка может быть установлена под левую или правую руку для комфортного использования. Также для удобства при выполнении длительных работ предусмотрен фиксатор кнопки включения. Кроме вышеперечисленных режимов работы, в перфораторе предусмотрен реверс, который необходим при заклинивании оснастки, для ее освобождения. Прорезиненный надежный сетевой шнур износостойкий, на входе в инструмент усилен и защищен от перегибов с помощью вращательного элемента. Длина шнура (290 см) позволяет работать без дополнительных удлинителей.
Кейс Перфоратор и все комплектующие аксессуары упакованы в надежный кейс с дополнительными ребрами жесткости для большей прочности. Металлические замки на кейсе уберегут от случайного раскрытия и долго прослужат, широкая ручка на кейсе позволит удобно переносить перфоратор и всю оснастку.
Комплектация Перфоратор |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 100 ₴










