




Аккумуляторная мини пила Procraft PKA18 NEW(Без акб и зу)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Длина шины | 4" (10 см) |
| Шаг цепи | 1/4 '' |
| Класс защиты | IPXO |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5,261 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Двигатель | Щеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 10 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 380 ₴

