



Акумуляторный шуруповерт Коваль (ДА-12 Li)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
арактеристики
Основные |
|
| Тип устройства
? |
Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Коллекторный (щеточный) |
| Мощность | Не уточнено производителем |
| Тип аккумулятора
? |
Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора, А/ч
? |
2 А/ч |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Режим работы
? |
Безударный |
| Скорость вращения, об/мин | 400 - 1300 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция импульса | Нет |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Особенности | |
| Дополнительно | Кейс |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Комплектация | Шуруповерт Аккумуляторная батарея 2 шт Зарядное устройство Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 269 ₴
